Casa Completa Com Piscina Vila
Situada a uma distância de 3.7 km da Riala Parque Aquático, Casa Completa Com Piscina Vila Cabo Frio fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.
A acomodação está a cerca de 10 minutos andando de Pontal do Peró, e a Ilha do Japonês está a cerca de 15 minutos de distância do carro. Situada a uma distância de 7 km da Paróquia Nossa Senhora da Assunção de Cabo Frio, a pousada de Cabo Frio é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.
Uma Casa Completa Com Piscina Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro.
Experimente o máximo conforto na cozinha da acomodação de Cabo Frio, equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem experimentar pratos da cozinha brasileira no Taberna Morhua, situado nas proximidades desta esta casa de férias.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que restaurantes perto de Casa Completa Com Piscina Vila pode recomendar?
Os hóspedes de Casa Completa Com Piscina Vila podem fazer uma refeição no restaurante Taberna Morhua que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
Casa Completa Com Piscina Vila permite animais de estimação?
Casa Completa Com Piscina Vila não aceita animais de estimação. - ❓
Casa Completa Com Piscina Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de Casa Completa Com Piscina Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Completa Com Piscina Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Cabo Frio incluem Praia Dunas do Peró e Teatro Municipal, que estão situadas a 6 e 7 km da Casa Completa Com Piscina Vila, respetivamente. Para além disso, Ilha do Japonês 7 km) também é recomendada para uma visita.